Новохопёрская аномальная зона
Расписание фестиваля

Расписание фестиваля

Время приёмов пищи (ежедневно)

09:00-10:00 – Завтрак
14:00-15:00 – Обед
19:00-20:00 – Ужин

Распределение участников по группам

Группа 1 – участники программы “Новохопёрск. Начало” – те, кто приехал в Новохопёрск впервые
Группа 2 – участники программы “Новохопёрск 2.0” – те, кто уже прошли программу “Новохопёрск. Начало”
Группа 3 – участники программы “Новохопёрск. Эксперт” – те, кто ранее прошли программу “Новохопёрск 2.0”

Расписание фестиваля “Новохопёрск 2024” (13 июля – 2 августа)

Внимание! В программе фестиваля возможны изменения!

День 1 – 13 июля, суббота – экспедиция 1, день 1
  • 20:00-22:00 – Торжественное открытие фестиваля, оргсобрание, знакомство, инициация и оздоровительный сеанс – все
День 2 – 14 июля, воскресенье – экспедиция 1, день 2
  • 10:00-14:00 – Работа на Месте силы и конференция с контактёром Ириной Подзоровой: поляна посадки НЛО – все
  • 15:00-17:00 – Отдых, индивидуальные приёмы и консультации
  • 17:00-19:00 – Конференция с контактёром Ириной Подзоровой
  • 20:00-21:00 – Оздоровительный сеанс, вопросы-ответы
День 3 – 15 июля, понедельник – экспедиция 1, день 3
  • 10:00-14:00 – Работа на Месте силы: озеро Желотояр (чистки, работа со стихиями, знакомство с духами природы) – все
  • 15:00-19:00 – Отдых, индивидуальные приёмы и консультации
  • 20:00-21:00 – Оздоровительный сеанс, вопросы-ответы
День 4 – 16 июля, вторник – экспедиция 1, день 4
  • 10:00-16:00 – Экскурсия в Хопёрский заповедник, пикник – все желающие
  • 16:00-19:00 – Отдых, индивидуальные приёмы и консультации
  • 16:00-17:00 – Посвящение мастеров (1-я ступень) – соискатели
  • 20:00-21:00 – Оздоровительный сеанс, вопросы-ответы
День 5 – 17 июля, среда – экспедиция 1, день 5
  • 10:00-12:30 – Работа на Месте силы: поляна посадки НЛО (исследование энергетических каналов поляны) – группа 1
  • 10:00-12:30 – Работа на Месте силы: озеро Желтояр (исследование структуры субъекта) – группы 2, 3
  • 12:30-14:00 – Общий сеанс на поляне посадки НЛО с каналами Аномальной зоны
  • 12:30-14:00 – Посвящение в каналы, посвящение мастеров (2-я ступень), посвящение магистров – соискатели
  • 15:00-19:00 – Отдых, индивидуальные приёмы и консультации
  • 20:00-21:00 – Оздоровительный сеанс, вопросы-ответы
День 6 – 18 июля, четверг – экспедиция 1, день 6
  • 10:00-14:00 – Знакомство с результатами исследований Г. М. Силанова (память поля, энергоканалы зоны, фото НЛО и т. п.) – группа 1
  • 15:00-19:00 – Отдых, индивидуальные приёмы и консультации
  • 15:00-16:00 – Посвящение мастеров (3-я ступень) – соискатели
  • 20:00-21:00 – Концерт классической музыки
  • 21:00-22:00 – Оздоровительный сеанс, вопросы-ответы
День 7 – 19 июля, пятница – экспедиция 1, день 7
  • 10:00-14:00 – Отдых, сон – все
  • 15:00-01:00 – Выезд на Место силы, отдых, ужин на природе, работа с Матрицей огня
  • 00:00-01:00 – Посвящение в Матрицу огня – соискатели и посвящённые
  • 01:00-05:00 – Ночные экспедиционные маршруты – по группам
  • 05:00-06:00 – Работа с Матрицей мага
День 8 – 20 июля, суббота – экспедиция 1, день 8
  • 10:00-14:00 – Отдых, сон – все
  • 15:00-17:00 – Индивидуальные приёмы и консультации
  • 17:00-19:00 – Лекция “Путь в бесконечность”, практика “Со-общение”
  • 20:00-21:00 – Подведение итогов, вопросы-ответы, оздоровительный сеанс
День 9 – 21 июля, воскресенье – экспедиция 1, день 9
  • 10:00-14:00 – Индивидуальные и мелкогрупповые практики, завершение 1-й экспедиции
  • 15:00-19:00 – Индивидуальные консультации
  • 20:00-22:00 – Открытие семинара для магистров, лекция, спецсеанс – магистры
День 10 – 22 июля, понедельник – семинар для магистров, день 1
  • 10:00-19:00 – Работа на Месте силы: семинар магистров – магистры
  • 10:00-19:00 – Консультации, сеансы, практикумы – все желающие
  • 20:00-22:00 – Индивидуальные консультации
  • 22:00-23:30 – Посвящение в Эгрегорный зороастризм (1-я ступень) – соискатели и посвящённые
День 11 – 23 июля, вторник – семинар для магистров, день 2
  • 10:00-19:00 – Работа на Месте силы: семинар магистров – магистры
  • 10:00-19:00 – Консультации, сеансы, практикумы – все желающие
  • 20:00-22:00 – Индивидуальные консультации
  • 22:00-23:30 – Посвящение в Эгрегорный зороастризм (2-я ступень) – соискатели и посвящённые
День 12 – 24 июля, среда – семинар для магистров, день 3
  • 10:00-19:00 – Работа на Месте силы: семинар магистров – магистры
  • 10:00-19:00 – Консультации, сеансы, практикумы – все желающие
  • 20:00-22:00 – Индивидуальные консультации
  • 22:00-23:30 – Посвящение в Эгрегорный зороастризм (3-я ступень) – соискатели и посвящённые
День 13 – 25 июля, четверг – экспедиция 2, день 1
  • 10:00-12:00 – Заключительная конференция семинара для магистров – магистры
  • 10:00-19:00 – Консультации, сеансы, практикумы – все желающие
  • 20:00-22:00 – Оргсобрание, инициация и оздоровительный сеанс – все
День 14 – 26 июля, пятница – экспедиция 2, день 2
  • 10:00-14:00 – Работа на Месте силы: озеро Желотояр (чистки, работа со стихиями, знакомство с духами природы) – все
  • 15:00-19:00 – Отдых, индивидуальные приёмы и консультации
  • 20:00-21:00 – Оздоровительный сеанс, вопросы-ответы
День 15 – 27 июля, суббота – экспедиция 2, день 3
  • 10:00-14:00 – Работа на Места силы: озеро Желотояр (продолжение) – все
  • 15:00-19:00 – Отдых, индивидуальные приёмы и консультации
  • 20:00-21:00 – Оздоровительный сеанс, вопросы-ответы
День 16 – 28 июля, воскресенье – экспедиция 2, день 4
  • 10:00-12:30 – Работа на Места силы: поляна посадки НЛО (знакомство, исследование энергетических каналов поляны) – группа 1
  • 10:00-12:30 – Работа на Месте силы: озеро Желтояр (исследование структуры субъекта) – группы 2, 3
  • 12:30-14:00 – Общий сеанс на поляне посадки НЛО с каналами Аномальной зоны
  • 12:30-14:00 – Посвящение в каналы, посвящение мастеров (1-я ступень), посвящение магистров – соискатели
  • 15:00-18:00 – Отдых, индивидуальные приёмы и консультации
  • 17:00-19:00 – Конференция с контактёром Ириной Подзоровой
  • 20:00-21:00 – Оздоровительный сеанс, вопросы-ответы
День 17 – 29 июля, понедельник – экспедиция 2, день 5
  • 10:00-16:00 – Экскурсия в Хопёрский заповедник, пикник – все желающие
  • 16:00-19:00 – Отдых, индивидуальные приёмы и консультации
  • 16:00-17:00 – Посвящение мастеров (2-я ступень) – соискатели
  • 20:00-21:00 – Оздоровительный сеанс, вопросы-ответы
День 18 – 30 июля, вторник – экспедиция 2, день 6
  • 10:00-14:00 – Знакомство с результатами исследований Г. М. Силанова (память поля, энергоканалы зоны, фото НЛО и т. п.) – группа 1
  • 15:00-19:00 – Отдых, индивидуальные приёмы и консультации
  • 15:00-16:00 – Посвящение мастеров (3-я ступень) – соискатели
  • 20:00-21:00 – Концерт классической музыки
  • 21:00-22:00 – Оздоровительный сеанс, вопросы-ответы
День 19 – 31 июля, среда – экспедиция 2, день 7
  • 10:00-14:00 – Отдых, сон – все
  • 15:00-01:00 – Выезд на Место силы, отдых, ужин на природе, работа с Матрицей огня
  • 00:00-01:00 – Посвящение в Матрицу огня – соискатели и посвящённые
  • 01:00-05:00 – Ночные экспедиционные маршруты – по группам
  • 05:00-06:00 – Работа с Матрицей мага
День 20 – 1 августа, четверг – экспедиция 2, день 8
  • 10:00-14:00 – Отдых, сон – все
  • 15:00-17:00 – Индивидуальные приёмы и консультации
  • 17:00-19:00 – Лекция “Путь в бесконечность”, практика “Со-общение”
  • 20:00-21:00 – Подведение итогов, вопросы-ответы, оздоровительный сеанс
День 21 – 2 августа, пятница – экспедиция 2, день 9
  • 10:00-11:00 – Торжественное закрытие фестиваля
  • 11:00-14:00 – Индивидуальные и мелкогрупповые практики, завершение 2-й экспедиции